Пятница, 19.04.2024, 04:04
Приветствую Вас Гость | RSS

МИР ВО ВСЕМ МИРЕ

Блог,дневник,записи,мысли,

« 1 2 3 4 5 »
Наши чувства - внутренний индикатор нашего состояния 

Люди, выросшие в трудных семьях, привыкают всеми средствами избегать конфликтов и как следствие - подавлять свои чувства. Мы не верим, что нам могут помочь, и даже не просим о помощи. Мы убеждены, что должны быть достаточно сильными, чтобы справляться со всем самостоятельно. Единственная наша проблема - это глухота к своим собственным чувствам. 

А ведь чувства - это самая бесценная связь с самим собой, другими людьми и окружающим миром. Они показывают, что в нашей жизни идет хорошо, а что - плохо. Подавляя их, отказываясь прислушаться к ним, мы получаем еще более сложные проблемы, а то и болезни. Но излечить можно только то, что ощущаешь. Если вы запрещаете себе чувствовать, что происходит внутри вас, вы никогда не узнаете, с чего нужно начать исцеление. 
Просмотров: 967 | Добавил: Ангел | Дата: 16.08.2011 | Комментарии (0)

Мощное средство изменения себя - избавление от негативных убеждений. Очень эффективной оказывается запись на кассету аффирмаций, произнесенных вами. Прослушивайте их перед сном. Они окажутся очень полезны, потому что вы будете слушать свой собственный голос.
Просмотров: 843 | Добавил: Ангел | Дата: 08.08.2011 | Комментарии (0)

Я советую вам провести небольшой эксперимент: поставьте у своего телефона магнитофон и включайте его каждый раз во время телефонного разговора. Когда кассета будет записана полностью, послушайте, что вы говорили и как. 

Возможно, вы будете поражены. Вы прислушаетесь к своим словам и интонациям.
Вы начнете анализировать их. Обнаружив, что произнесли какую-то фразу более трех раз, запомните ее: это модель. Некоторые модели могут оказаться позитивными, поддерживающими вас. Но могут встретиться и негативные модели, которые вы воспроизводите вновь и вновь. 
Просмотров: 888 | Добавил: Ангел | Дата: 05.08.2011 | Комментарии (0)

Каждый раз, произнося фразу "Я не знаю", вы захлопываете дверь перед собственной мудростью, живущей внутри вас. Сигналы, которые посылает вам ваше Высшее Я, всегда позитивны и направлены на то, чтобы поддержать вас. Если вы начинаете получать негативные сигналы, значит, они идут с уровня человеческого разума, "эго", возможно, от вашего воображения, хотя и позитивные сигналы часто приходят к нам через воображение и сны. 
все из той же книги(см.предыдущий блог)
Просмотров: 939 | Добавил: Ангел | Дата: 04.08.2011 | Комментарии (0)

Представьте, будто ваши мысли похожи на капли воды. Одна мысль или одна капля почти ничего не значат. Но когда капли падают вновь и вновь, вы сначала замечаете мокрое пятно на ковре, затем образуется маленькая лужица, затем - пруд. Так и из мыслей может получиться озеро и, наконец, океан. Какой же океан вы сотворите? Загрязненный токсичными веществами, в котором нельзя плавать, или кристально чистый, голубой, приглашающий насладиться освежающим купанием? 
из книги Луизы Хей "целительные силы внутри нас"
Просмотров: 866 | Добавил: Ангел | Дата: 04.08.2011 | Комментарии (0)

"В тайной обители, в твоем сердце - малый лотос,
В нем - иное пространство, тонкое.
Поистине, столь безгранично пространство вокруг нас,
столь безгранично и пространство внутри сердца.
В нем заключены - небо и земля,
огонь и ветер, звезды и планеты;
Это - сокровенная обитель духа."
                                                          & ... Читать дальше »
Просмотров: 894 | Добавил: Ангел | Дата: 06.07.2011 | Комментарии (1)

Скоро пойду сдавать на права категории В.УРАААА!!!!!Сейчас учу теорию дома,надо подготовиться,еще нужно сделать линзы для глаз,единственное,у меня астигматизм на одном глазу,придется на заказ делать,наверно дороговато будет(((
Еще же я слушаю виртуальные уроки Владимира Довганя в его школе "Победитель",я уже прослушала 5 уроков,каждый урок длится по разному в среднем 2-3 часа.Короче очень интересно и я очень рада,что обнаружила этот сайт.
Мне очень понравился устав Чингисхана:
-"Чтобы выразить истинную любовь Богу,мы будем уважать все религии"!
Какой молодец!Вот всем бы так религиозным людям,а то с какими бы я религиозными людьми не общалась,практически все катят бочки на другие религии,считая их не правильными,такой бред,Бог то один...
про Уолт Диснея
У него была мечта создать место,в котором дети и взрослые будут собираться вместе и отдыхать и там не будут продавать алкоголь,в итоге он создал Диснейлэнд.Разве это не прекрасно...:) ... Читать дальше »
Просмотров: 826 | Добавил: Ангел | Дата: 26.05.2011 | Комментарии (0)

Как то месяц назад,а может уже и больше,познакомились с мужем случайно с 2 корейцами,так как они и мы не очень хорошо говорим на английском,с ними общаться не очень легко.короче в тот злополучный вечер,они нам начали втирать что то про матерь Божью,вообщем говорят,приходите завтра к нам в гости на ужин.Ну мы люди общительные,думаем почему бы и нет,тем более что они показались нам очень позитивными.Короче договорились,оказалось,что у них типо церкви находится в квартире на пулвиежа бриежа.Сама церковь называется "церковь Бога".Они проповедуют,что по мимо Бога есть еще и Божья бать.То есть Бог отец и Бог мать ну и святой дух сын.То есть троица всем известная.Короче дело было перед пасхой и они сразу в первую встречу давайте ка мы вас покрестим(опа как),
-так подождите,мы же уже крещенные,я в православной церкви,муж в католической.
они:
-так это фигня,давайте,мы вам другое крещение дадим
-ладно.стоп,притормозите,дайте нам подумать.
Вообщем мы не ... Читать дальше »
Просмотров: 833 | Добавил: Ангел | Дата: 20.05.2011 | Комментарии (0)

очень красивая страна.надеюсь побываю там

Просмотров: 815 | Добавил: Ангел | Дата: 19.05.2011 | Комментарии (0)

как я вчера писала я нашла очень интересный сайт об успехе.
Это виртуальная школа В.Довганя.К сожалению на данный момент она приостановлена,но через какой то период начнет опять свою работу.Но в моем случае это не так страшно,так как за все время как существует эта школа,там уже прошло не мало виртуальных уроков,на которых мне еще не посчастливилось побывать,но все они записаны в аудио-формате.Так что все это можно прослушать и поучиться.
Сегодня я прослушала самый первый урок из этой школы.Там ученики задают вопросы свои,а учитель отвечает на них.Скажу,что мне понравилось,и я планирую продолжать обучение.
Урок длился 1,5 часа.
Много интересного я в нем услышала.
Так приведу некоторые отрывки.
Во первых как и в настоящей школе,учитель задал домашнее задание,оно состоит из вопроса "В чем смысл вашей жизни?" и еще нужно исследовать себя,стать наблюда ... Читать дальше »
Просмотров: 841 | Добавил: Ангел | Дата: 19.05.2011 | Комментарии (0)

Меню сайта
видео
Мы вас любим
...
теги
диета красивое тело блог кг жизнь гречка похудеть вода сахар Тренировка аромат стройность меню опыт рассказ калорийность уход питание еда философия Гибкость ккал фитнес ВИДЕО кефир красота здоровье метод правильное питание методика тело Раздельное питание здоровое питание изменить жизнь молодость продукты пищеварение Похудение спорт счастье физкультура упражнения иммунитет статья фигура идеал вес жир женщина живот энергия формула расчет йога будущее бедра упражнение измениться банан восприятие мысли обмен веществ вещества вылечиться способ здоровый образ жизни метаболизм глина природная косметика Уход за кожей белая глина маски голубая глина лечение народные средства Экология волосы маска девушка лимон организм сила мысли судьба деньги луиза хей богатство человек Успех тренинг удача самопознание изменить себя познать себя асана кожа витамины душа радость мед техника
опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 8
Мини-чат
200
Block title
Block title
WMmail.ru - сервис почтовых рассылок
Block title
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Block title
Web-IP.ru - Система Активной Рекламы
за окном лето!!!