Четверг, 25.06.2026, 19:26
Приветствую Вас Гость | RSS

МИР ВО ВСЕМ МИРЕ

Блог,дневник,записи,мысли,

Главная » 2011 » Март » 09
Привет мои читатели.Вы наверно подумали,что я забросила занятия,поэтому больше не пишу,однако нет.На самом деле я уже не занималась физ.упражнениями с того раза,как написала последний блог,но не по той причине,что не хотела,я просто заболела и лежала в больнице,а теперь лечусь,поэтому нужно немножко повременить с занятиями,а честно говоря так хочется позаниматься

Но знаете,есть результат после проведенной недели в больнице,я скинула 2 кг,ураа!!!и вот прошло уже сколько времени и вес держится,теперь я вешу 52 кг и мне надо скинуть 7 кг.
Еще сегодня начала пить отвар семени льна,

говорят помогает похудеть,ну что ж проверим,до лета осталось ой как мало.Кстати с наступившей весной вас и с прошедшим 8 марта!
Просмотров: 972 | Добавил: Ангел | Дата: 09.03.2011 | Комментарии (0)

Меню сайта
видео
Мы вас любим
...
теги
диета красивое тело Блог кг жизнь гречка дети похудеть вода сахар Тренировка стройность меню опыт рассказ калорийность уход питание еда философия Гибкость ккал растяжка фитнес видео кефир молоко красота здоровье метод правильное питание методика тело Раздельное питание здоровое питание изменить жизнь молодость продукты пищеварение Похудение Спорт физкультура счастье упражнения иммунитет статья фигура идеал вес жир женщина живот энергия формула расчет йога будущее бедра упражнение измениться восприятие мысли обмен веществ вылечиться способ лишний вес здоровый образ жизни специи Метаболизм глина уход за кожей природная косметика маски голубая глина лечение народные средства Экология волосы маска девушка лимон организм сила мысли судьба деньги луиза хей богатство человек Успех удача тренинг самопознание изменить себя познать себя гармония кожа радость Душа мед техника
опрос
какой ваш возраст?
Всего ответов: 12
Мини-чат
200
Block title
Block title
WMmail.ru - сервис почтовых рассылок
Block title
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Block title
Web-IP.ru - Система Активной Рекламы
за окном лето!!!