Суббота, 27.04.2024, 05:27
Приветствую Вас Гость | RSS

МИР ВО ВСЕМ МИРЕ

Блог,дневник,записи,мысли,

Главная » 2012 » Апрель » 9 » познать себя(чрезвычайно интересная методика)
19:24
познать себя(чрезвычайно интересная методика)
Техника "Стакан воды”.

…Как часто в жизни бывают ситуации, когда для решения проблемы не хватает какого-то ключевого элемента, какой-то очень важной информации!Для получения такой ключевой информации не обойтись без использования интуиции. Это упражнение по методике Хосе Сильва подключает интуицию к решению вопроса, над которым Вы сейчас работаете.

Вечером, прямо перед сном, возьмите стакан и наполните его водой. Четко сформулируйте свой вопрос, задачу. Закройте глаза, поднимите их вверх примерно на 30* и выпейте примерно половину воды из стакана, одновременно мысленно произнося: "Это все, что мне нужно сделать, чтобы найти решение моей проблемы”.

Поставьте стакан с оставшейся водой рядом с кроватью и спокойно идите спать.

Утром, проснувшись, закройте глаза, поднимите их за закрытыми веками вверх на 30* и допейте оставшуюся воду из стакана, одновременно мысленно произнося: «Это все, что мне нужно сделать, чтобы найти решения проблемы».

После такого программирования, Вы можете проснуться ночью, или утром, отчетливо помня сон, включающий информацию, необходимую для решения проблемы, или же в день произойдет случай, предчувствие, проблеск сознания, важная встреча, которые будут включать такую информацию.

Просто, правда? Так просто, что не верится, что ЭТО может сработать. Но такая техника на самом деле является чрезвычайно эффективной. Эта техника одна из гениальнейших техник Метода Сильвы, а все гениальное просто. Задумайтесь – ведь наш организм на 80% состоит из воды, и наше подсознание знает ответ.

Внимание! Технику Стакана Воды применяем перед сном, но если по какой-то причине вы не смогли после этого сразу уснуть – не переживайте. Независимо от обстоятельств программа начала действовать.

 

Техника "Стоп-кран для белки”.

Время не всегда течет в одном и том же ритме. Мы определяем его ритм.

В течение двадцати минут вдвое уменьшите скорость, с которой вы обычно передвигаетесь. Внимательно вглядывайтесь во все, что вас окружает,  — в предметы, природу, людей. Наилучшее время для этого упражнения — после обеда.
Повторяйте упражнение неделю.

Вы поймете, как редко обращали внимание на мир вокруг себя.
Нужно впасть в такое состояние духа, когда время течет где-то в отдалении и никак вас не касается.

ВАЖНО. Поставьте таймер на часах, мобильнике и т.д. – не смотрите на часы! Не превращайте это упражнение в пытку — оно не для этого придумано. Попытайтесь обрести наслаждение в скорости, к которой вы не привыкли. Меняя ход повседневности, вы позволите новому человеку родиться в Вас.

Источник

http://arzhanova.ru/%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B8-%D0%B2%D0%B5%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%8B/%D1%82%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%B0-3-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%82%D1%8B-%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C1/

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 988 | Добавил: Ангел | Теги: вода, жизнь, человек, Успех, организм, познать себя, методика, узнать ответ, удача, самопознание | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Меню сайта
видео
Мы вас любим
...
теги
диета красивое тело блог кг жизнь гречка похудеть вода сахар Тренировка аромат стройность меню опыт рассказ калорийность уход питание еда философия Гибкость ккал фитнес ВИДЕО кефир красота здоровье метод правильное питание методика тело Раздельное питание здоровое питание изменить жизнь молодость продукты пищеварение Похудение спорт счастье физкультура упражнения иммунитет статья фигура идеал вес жир женщина живот энергия формула расчет йога будущее бедра упражнение измениться банан восприятие мысли обмен веществ вещества вылечиться способ здоровый образ жизни метаболизм глина природная косметика Уход за кожей белая глина маски голубая глина лечение народные средства Экология волосы маска девушка лимон организм сила мысли судьба деньги луиза хей богатство человек Успех тренинг удача самопознание изменить себя познать себя асана кожа витамины душа радость мед техника
опрос
какой ваш возраст?
Всего ответов: 12
Мини-чат
200
Block title
Block title
WMmail.ru - сервис почтовых рассылок
Block title
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Block title
Web-IP.ru - Система Активной Рекламы
за окном лето!!!