Суббота, 27.04.2024, 02:36
Приветствую Вас Гость | RSS

МИР ВО ВСЕМ МИРЕ

Блог,дневник,записи,мысли,

« 1 2 3 4 5 »
Вчера нашла интересный сайт,о успехе,о достижении цели,о том как стать богатым и успешным.Там проводят онлайн уроки,ты общаешься с успешными людьми,они дают тебе советы.
кому интересно:
там вчера посмотрела 2 очень интересных видео ролика,Выступает там куклачев,но не как циркач(хотя я до вчерашнего дня думала,что он только циркач и любитель кошек),он рассказывает о уроках доброты,которые проводил среди детей,он очень интересный рассказчик,поэтому всем советую,я была в восторге от его слов и от него самого.
посмотреть можно тут:

Кстати я по моему не рассказывала,что я пью раствор из гималайской соли.Прочитала в интернете о гималайской соли.
Просмотров: 958 | Добавил: Ангел | Дата: 18.05.2011 | Комментарии (0)

Что то в последние дни на душе тяжело,как то все не так,уныние что ли,хотя этого допускать нельзя,даже в библии написано,что уныние-это смертный грех,вообще всем своим мозгом понимаю,что депресняк,уныния и вообще разного рода сопли вообще ни к чему не приводят,зачем,если это бессмысленно,но все равно как то тяжко.Поняла,что муж влияет очень сильно на мое состояние,так же нельзя,надо стать свободнее и я стану и очень скоро,точно говорю.Кстати я вешу 52 кг)))та дам...и без диет и спорта.не знаю когда начинать заниматься спортом
Просмотров: 789 | Добавил: Ангел | Дата: 14.05.2011 | Комментарии (0)

давно не писала ничего,как то не было времени,за это время очень много чего произошло...Сегодня я поняла,что нужно менять свою жизнь,иначе ни к чему хорошему не приведет моя нынешняя ситуация.Но чтобы изменить жизнь,в моем случае нужно приложить много усилий.В первую очередь мне нужно стать финансово независимой,так как сейчас я зависима от человека с которым живу,но это проживание не приведет ни к чему хорошему,я уже это осознала,так как человек этот имеет зависимость и он губит нашу семью,так как я решила,что я не буду матерью терезой,спасать кого то,мучится пол жизни,на фиг надо.Значит стать финансово независимой-цель номер один,пока не знаю как этого добиться,помощи просить не у кого,работать пока идти не могу,так как сижу с 9 месячным ребенком дома,оставить его не кому,да и старший ходит в садик,но частенько болеет,поэтому,пока работа совсем мимо,только работа на дому,есть множество идей естественно,но нет средств на реализацию.Вообщем цель есть,сейчас главное решить как ее достич ... Читать дальше »
Просмотров: 916 | Добавил: Ангел | Дата: 10.05.2011 | Комментарии (0)

на днях было мое день рождение!!!!мне исполнилось целых 24 года,да я большая))))Вообще ничего как то не планировалось,как то все мутно было,единственное,что было намечено точно,что приедет моя любимая бабушка к часу дня.С утра отправили мелкого в садик,мой дорогой муж(далее М) вернулся домой с букетом цветов и тортиком:)день начался!))пришел наш друг(далее В),вообще они собирались с М на работу,М сказал,что подарит фотик)))я обрадовалась)))я хочу,так как наш сломался.Короче смотрел он какой выбрать,посидели потрепались,двинулись они на работу,через короткое время звонит,собирайся поедем в спа центр))ураа!а купальника то нету,рассчитывала купить к лету,старый уже не катит,ну что ж делать,поехали за купальником в new yorker,вообще люблю этот магазин,правда раньше там вещи были дешевле:)с мелкой осталась М мама.Короче купили купальник за 16 лс,поехали в спа,отдохнули супер,а прежде я позвонила бабушке,попросила приехать в 4,вообщем уходить не хотелось,но пришлось!приехали домой,начали все ... Читать дальше »
Просмотров: 919 | Добавил: Ангел | Дата: 20.04.2011 | Комментарии (0)

[video]http://www.youtube.com/watch?v=-dYtJrcbMb4&feature=related[/video]
[video]http://www.youtube.com/watch?v=-dYtJrcbMb4&feature=related[/video]
Просмотров: 928 | Добавил: Ангел | Дата: 14.04.2011 | Комментарии (0)

Привет.Я опять приболела,теперь опять не могу заниматься((((что делать не знаю,нужно срочно повышать иммунитет,а то не возможно зарабатывать вечно какие то болезни,у меня такого никогда не было,этот год просто болею и болею((((я пойду завтра к врачу,узнаю что со мной и когда я смогу опять тренироваться.
А наконец вспомнила,где я качала видео тренировку pump it up-beach body workout.
вот тут ссылка
если вы знаете какие нибудь полезные ссылки,то пожалуйста делитесь ими на форуме!)
Сегодня решила отмечать на календарике,какие дни я занималась,чтобы был наглядный пример.
А кстати на днях прочитала,есть такое движение "за счастье",ну вот они предложили 10 рецептов счастья,которые могут помочь людям наконец ощутить это чувство,вот делюсь с вами)

Просмотров: 803 | Добавил: Ангел | Дата: 14.04.2011 | Комментарии (0)

В этом блоге,я выложу 10 советов о том,как изменить жизнь.

1. Замедлитесь

Чтобы изменить вашу жизнь, вам необходимо время на раздумья и размышления. Если вы всегда заняты, и у вас нет времени даже подумать о том, чтобы изменить вашу жизнь, у вас не будет времени и на то, чтобы принять для этого какие-либо меры. Замедлитесь и найдите время, чтобы применить подсказки, перечисленные ниже.

2. Желайте измениться

Готовность к переменам очень важна. Это  - ваша жизнь, и никто не может изменить ее, кроме вас. Если вы сами не желаете измениться, ничто в этом мире не заставит вас сделать это.

Чтобы найти в себе готовность измениться, вы должны сначала понять, что вы всегда можете улучшить свою жизнь. Независимо от того насколько она хороша, она всегда может стать еще лучше. Если же ваша жизнь не устраивает вас, ... Читать дальше »

Просмотров: 799 | Добавил: Ангел | Дата: 08.04.2011 | Комментарии (0)

Как я и обещала,подыскала еще тренировку,чтобы чередовать с памп ит ап(кто не знает о чем я,смотрите предыдущие блоги)Короче вспомнила одну видео-тренировку,по которой я уже когда то занималась,между прочим очень эффективная,называется силовая тренировка или фитнес с Кармен Электрой.Вот ссылка http://skillopedia.ru/material.php?id=5409,идет она примерно 50 минут,но она по сложнее пляжной тренировки.Я сегодня уже успела ею позаниматься,мышцы чувствуются))на самом деле мне даже нравятся эти ощущения,когда болят мышцы,такая приятная довольно таки боль))может я мазохист)))Посмотрим,как будет завтра.Кстати я уже если помните,до болезни занималась несколько раз стрип-аэробикой Кармен Электры,ну это конечно так себе,не сравнить нагрузку с фитнесом.Если только начали заниматься,то она подойдет,ну или конечно выхотите овладеть начальной техникой стриптиза и научиться плавно двигаться,кстати для плавных движен ... Читать дальше »
Просмотров: 811 | Добавил: Ангел | Дата: 30.03.2011 | Комментарии (0)

Привет мои читатели.Вы наверно подумали,что я забросила занятия,поэтому больше не пишу,однако нет.На самом деле я уже не занималась физ.упражнениями с того раза,как написала последний блог,но не по той причине,что не хотела,я просто заболела и лежала в больнице,а теперь лечусь,поэтому нужно немножко повременить с занятиями,а честно говоря так хочется позаниматься

Но знаете,есть результат после проведенной недели в больнице,я скинула 2 кг,ураа!!!и вот прошло уже сколько времени и вес держится,теперь я вешу 52 кг и мне надо скинуть 7 кг.
Еще сегодня начала пить отвар семени льна,

говорят помогает похудеть,ну что ж проверим,до лета осталось ой как мало.Кстати с наступившей весной вас и с прошедшим 8 марта!
Просмотров: 864 | Добавил: Ангел | Дата: 09.03.2011 | Комментарии (0)

Сегодня поняла,что я втянулось наконец то в тренировки.ураа!!!)))вот мой отчет:
50 минут стрип-аэробики
Кто хочет может скачать в интернете видео аэробика-стриптиз с кармен электра,по этому видео я сегодня занималась.Там нет ничего сложного,но хорошо прорабатываются растяжка и суставы,ну и заодно научитесь танцевать стриптиз для любимого)))

далее тренировка на пресс-5 минут.
тренировалась тоже по видео,кому надо могу скинуть ссылку,где можно его скачать.там хорошие упражнения на все мышцы пресса.
еще потанцевала и аэробикой простой немного позанималась-20 минут
итог:1 час 15 минут.

На этом все!!!успехов вам и до встречи
Просмотров: 923 | Добавил: Ангел | Дата: 15.02.2011 | Комментарии (0)

Меню сайта
видео
Мы вас любим
...
теги
диета красивое тело блог кг жизнь гречка похудеть вода сахар Тренировка аромат стройность меню опыт рассказ калорийность уход питание еда философия Гибкость ккал фитнес ВИДЕО кефир красота здоровье метод правильное питание методика тело Раздельное питание здоровое питание изменить жизнь молодость продукты пищеварение Похудение спорт счастье физкультура упражнения иммунитет статья фигура идеал вес жир женщина живот энергия формула расчет йога будущее бедра упражнение измениться банан восприятие мысли обмен веществ вещества вылечиться способ здоровый образ жизни метаболизм глина природная косметика Уход за кожей белая глина маски голубая глина лечение народные средства Экология волосы маска девушка лимон организм сила мысли судьба деньги луиза хей богатство человек Успех тренинг удача самопознание изменить себя познать себя асана кожа витамины душа радость мед техника
опрос
какой ваш возраст?
Всего ответов: 12
Мини-чат
200
Block title
Block title
WMmail.ru - сервис почтовых рассылок
Block title
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Block title
Web-IP.ru - Система Активной Рекламы
за окном лето!!!